Матрас Epsilon 90*200

Бренд: Sleep&Fly Organic

Код товара: EMM0418

Матрас Epsilon 90*200Увеличить

0 ГРН

  • Ширина (мм)
    900
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    220

    Наличие: на складе

    + -

    Список желаемого

    Описание Матрас Epsilon 90*200

    КатегорияМатрасы
    БрендSleep & Fly Organic (Украина)
    Пружинный блокНезависимые пружины IQ Spring
    Ширина (мм)900
    Длина (мм) 2000
    Высота (мм)220
    Жёсткость матраса
    Нагрузка на 1 спальное местоmax. 150 кг
    ЧехолНесъёмный; Ткань bio cotton
    Состав матраса

    ●  Carbon Foam

    ●  Eco felt

    ●  Пружинный блок IQ Spring

    ●  Eco felt

    ●  Carbon Foam

    Гарантия24 месяца

    Описание:

    Матрас Epsilon 90×200 ТМ Sleep & Fly Organic - это инновационный ортопедический матрас с пружиним блоком. В состав блока входят так называемые «независимые» пружины IQ Spring, которые быстро и точно подстраиваются под различные нагрузки и правильно распределяют вес на поверхности матраса. Такой тип пружин обеспечивает мягкость. Пружина, зауженная посередине, имеет широкую основу, благодаря чему становится возможной правильная поддержка позвоночника. За счет независимых пружин матрас не образуется эффект гамака и не деформируется даже спустя длительное время эксплуатации.

    Пружинный блок и наполнитель разделяет слой жесткого материала Eco felt. Это экологически чистая смесь волокон хлопка и льна, которая образует жесткий слой и не позволяет пружинам повреждать мягкие прослойки наполнения. При наличии такого материала матрас служить долгое время и оставляет свою форму, фактически неизменной.

    В качестве мягкого наполнителя используется пена Carbon Foam - это высокоэластичный материал, который, благодаря своей ячеистой, пористой структуре активно дышит и отводит влагу. Пена Carbon Foam создана для наилучшей ортопедической поддержки Вашего позвоночника и при этом она является экологически чистой, так как не выделяет никаких вредных веществ.

    Чехол матраса Epsilon имеет новейшую систему климат контроля, которая создает оптимальный микроклимат для отдыха. Волокна Bio Cotton обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и водную регуляцию, нормализуют перепады температуры. Поэтому матрас с чехлом из материала Bio Cotton подходит для сна как в тёплое, так и в холодное время года. Внутренние слои матраса «дышат», не накапливают в себе влагу, микробы и пыль и тем самым препятствуют появлению аллергических реакций. Этот чехол долговечный и прочный, он не электризуется, не растягивается и характеризуется отличным проникновением воздуха. Также данный чехол можно без лишних проблем почистить. Чехол, как и сам матрас, способен выдерживать большие нагрузки - до 150 килограммов и при этом не теряет свою первоначальную форму.

    Отзывы покупателей Матрас Epsilon 90*200

    Reviews

    Доставка и оплата Матрас Epsilon 90*200