Матрас Relax Duo 90*190

Бренд: Evolution

Код товара: EMM0131

Матрас Relax Duo 90*190Увеличить

0 ГРН

  • Ширина (мм)
    900
  • Длина (мм)
    1900
  • Высота (мм)
    210

    Наличие: В наличии

    + -

    Список желаемого

    Описание Матрас Relax Duo 90*190

    КатегорияМатрасы
    БрендEvolution (Украина)
    Пружинный блокНезависимый инновационный пружинный блок Anatomic Multy Zone 7
    Ширина (мм)900
    Длина (мм) 1900
    Высота (мм)210
    Жёсткость матраса
    Нагрузка на 1 спальное местоmax. 120 кг
    ЧехолСъемный; Бельгийский стретч с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
    Состав матраса

    ●  Натуральный латекс Clima Cell ®

    ●  Высокоэластичный материал Ergoflex ®

    ●  Система пружин Anatomic Multy Zone 7

    ●  Высокоэластичный материал Ergoflex ®

    ●  Пена Memory Foam

    ●  Система вентиляции Smart Air System control

    Гарантия24 месяца

    Описание:

    Ортопедический матрас Evolution Relax Duo (Релакс Дуо) представляет собой качественную модель элитных матрасов, которые создаются по блочной технологии независимых пружин и обладают эффектом зима-лето. Матрас создан из современных материалов, а именно из латекса, эластичного материала Ergoflex и современной разработки Memory Foam.

    Основой матраса Relax Duo является качественный блок «Anatomic Multy Zone 7». Отличительной чертой данного блока является структура расположения пружин. Все они не связаны между собой и находятся в отдельных, прочных мешочках. Из-за такой технологии, пружинный блок носит название «блок независимых пружин». Также этот инновационный пружинный блок разработан по зональной системе. Это значит, что матрас имеет 7 зон жёсткости: большую жесткость в районе спины и лопаток, и более мягок в области шеи и головы.

    Чтобы увеличить целостность пружинного блока, он был скреплен по периметру прочной стальной проволокой. Благодаря каркасу из пенополиуретановых блоков, матрас Релакс Дуо не проседает по краям, а его срок эксплуатации значительно увеличивается.

    Стоить отметить, что матрас Relax Duo от ТМ Evolution имеет две стороны с различной степенью жесткости. Одна его сторона содержит в себе латекс марки Clima Cell, который обеспечивает минимальную жесткость. Вторая же сторона матраса оснащена материалом Memory Foam, обеспечивающим комфортную, среднюю степень жесткости.

    Материалы и технологии:

    Antibacterial Fabric
    Бельгийский стрейч, из которого изготовлен чехол матраса, сделан с добавлением натуральных волокон. Это делает чехол мягким, а также значительно повышает его «дышащие», терморегуляционные и влаговпитывающие свойства. Благодаря пропитке специальным антисептическим составом Ultra Fresh Silpure, вы позабудете о таких неприятностях, как вредоносные бактерии и паразиты.

    Anatomic Multi 7
    Уникальная система зонирования матраса Anatomic Multy Zone 7, обеспечивающая его разделение на 7 участков, отличающихся наличием пружин разной высоты, позволяет достичь максимального комфорта. Она производит давление разной силы на отдельные участки тела: от ступней и ног до шеи и головы. Это позволяет вашему телу максимально расслабиться и сохранить анатомически правильное положение.

    Memory Foam
    Инновационная технология, подстраивающаяся под ваши индивидуальные изгибы тела. Smart-ячейки, из которых состоит материал реагируют на температуру и вес тела, смягчаясь на участках тесного прилегания тела к матрасу, и, наоборот, остаются жесткими там, где ваше тело не соприкасается с матрасом. Такая функция помогает равномерно распределить вес тела, обеспечивая максимальный ортопедический эффект.

    SAS Control
    Благодаря 3прорезям по краям матраса, а также специальной структуре ткани система Smart Air System Control обеспечивает безупречную вентиляцию. Влага и воздух постоянно циркулируют внутри матраса, обеспечивая его сухость и предохраняя от засорения пылью. Благодаря такому устройству, матрас очень долго будет в рабочем состоянии. Кроме того, хорошая вентиляция снизит риск возникновения у вас аллергии.

    Ergoflex
    Данный материал создан с целью снижения давления на определённые участки тела и равномерного распределения веса тела по всему матрасу. Его микропористая структура дает возможность сосудам хорошо расслабиться, пока вы спите, чтобы кровь в них циркулировала лучше и свободнее, и вы могли полностью восстановить силы. В наполнителе Ergoflex нет вредных веществ, вызывающих аллергию или токсикацию.

    Clima Cell
    Латекс Clima Cell натурален и экологичен, а также обладает функциональной микропористой структурой. Это наделяет его способностью обеспечить непревзойденную терморегуляцию и приятные ощущения. Благодаря тому, что строение латекса очень напоминает пчелиные соты, значительно оптимизируется температура постели, а также влагообмен.

    Thermo Balance
    Инновационные пустотелые климатические волокна, обыкновенно дополняющие состав тканей для матрасных чехлов, обеспечат вам хорошее самочувствие в любом климате. Они дают возможность воздуху и влаге свободно циркулировать и регулируют температуру и проветривание матраса, благодаря чему условия вашего отдыха будут комфортными всегда, и вы не ощутите смену сезонов и погодных условий.

    Отзывы покупателей Матрас Relax Duo 90*190

    Reviews

    Доставка и оплата Матрас Relax Duo 90*190