Матрас Fusion Duo 160*200

Бренд: Evolution

Код товара: EMM0089

0 ГРН

  • Ширина (мм)
    1600
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    220

    Наличие: В наличии

    + -

    Список желаемого

    Описание Матрас Fusion Duo 160*200

    КатегорияМатрасы
    БрендEvolution (Украина)
    Пружинный блокНезависимый инновационный пружинный блок Anatomic Multy Zone 5
    Ширина (мм)1600
    Длина (мм) 2000
    Высота (мм)220
    Жёсткость матраса
    Нагрузка на 1 спальное местоmax. 120 кг
    ЧехолСъемный; Бельгийский стретч с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
    Состав матраса

    ●  Пена Memory Foam

    ●  Кокосовая койра

    ●  Система пружин Anatomic Multy Zone 5

    ●  Пена Memory Foam

    ●  Система вентиляции Smart Air System control

    Гарантия24 месяца

    Описание:

    Матрас Fusion Duo (Фьюжин Дуо) – это ортопедический матрас, который был создан из современных материалов. Эти материалы наделяют матрас полезными анатомическими свойствами, что очень важно для людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

    Матрасная плита состоит из нескольких функциональных пластов. Первый из них – это пружинный блок серии «Anatomic Multy Zone 5». Блок состоит из множества отдельных пружинных блоков, которые сгруппированы в 5 зон. Каждая зона пружинного блока имеет свой особый уровень жесткости. Такая система компоновки пружинного блока придает матрасу оздоровительный ортопедический эффект.

    Матрас Fusion Duo от ТМ Evolution имеет две стороны, в которых применяются различные дополнительные материалы, благодаря чему матрас имеет 2 уровня жёсткости. Первая сторона матраса имеет пласт из космического материала Memory Foam. Этот материал, созданный разработчиками из NASA, придает зимней половине матраса мягкость. Материал повторяет анатомические формы тела, благодаря чему матрас становится максимально удобным. Вторая, летняя, сторона матраса скомпонована из пены Memory Foam и латексированной кокосовой койры. Специально обработанная койра придает летней стороне матраса хорошую упругость и жесткость. Также кокосовые волокна обладают превосходным уровнем воздухо- и влагообмена.

    Тканевый чехол бельгийского производства, которым обшит матрас Fusion Duo 160*200, обладает оздоровительным эффектом, и принесет пользу людям с кожными заболеваниями. Чехол обработан противомикробной сывороткой на основе ионов медицинского серебра. Также иммунозащитный эффект матраса усиливается пропиткой экстрактом «Aloe Vera». Такая качественная обработка предотвращает возникновение микробов, ликвидирует грибок и борется с ростом плесени в тканях чехла.

    Материалы и технологии:

    Antibacterial Fabric
    Бельгийский стрейч, из которого изготовлен чехол матраса, сделан с добавлением натуральных волокон. Это делает чехол мягким, а также значительно повышает его «дышащие», терморегуляционные и влаговпитывающие свойства. Благодаря пропитке специальным антисептическим составом Ultra Fresh Silpure, вы позабудете о таких неприятностях, как вредоносные бактерии и паразиты.

    Anatomic Multi 5
    Основное отличие этой ортопедической системы состоит в её зонировании на 5 сегментов, разных по высоте и количеству пружин. Такое устройство матраса поддерживает ваш позвоночники в анатомически оптимальном расположении, пока вы спите. Все части вашего тела будет находиться на приготовленных сугубо для них зонах: зоны головы и плеч, поясницы, таза и бедер, колен, голени и ступней. Это значительно повышает ортопедические и анатомические возможности этого матраса.

    Memory Foam
    Инновационная технология, подстраивающаяся под ваши индивидуальные изгибы тела. Smart-ячейки, из которых состоит материал реагируют на температуру и вес тела, смягчаясь на участках тесного прилегания тела к матрасу, и, наоборот, остаются жесткими там, где ваше тело не соприкасается с матрасом. Такая функция помогает равномерно распределить вес тела, обеспечивая максимальный ортопедический эффект.

    SAS Control
    Благодаря 3прорезям по краям матраса, а также специальной структуре ткани система Smart Air System Control обеспечивает безупречную вентиляцию. Влага и воздух постоянно циркулируют внутри матраса, обеспечивая его сухость и предохраняя от засорения пылью. Благодаря такому устройству, матрас очень долго будет в рабочем состоянии. Кроме того, хорошая вентиляция снизит риск возникновения у вас аллергии.

    Кокосовая койра
    Природный материал, изготовляемый из ореха кокосовой пальмы. Имея жёсткую основу, в основном спользуется для придания матрасу дополнительной жёсткости и защиты мягких слоёв матраса от пружин. Обладая хорошей вентиляцией, данный материал предотвращает возникновение клещей и других вредных организмов, которые могут вызывать аллергию.

    Thermo Balance
    Инновационные пустотелые климатические волокна, обыкновенно дополняющие состав тканей для матрасных чехлов, обеспечат вам хорошее самочувствие в любом климате. Они дают возможность воздуху и влаге свободно циркулировать и регулируют температуру и проветривание матраса, благодаря чему условия вашего отдыха будут комфортными всегда, и вы не ощутите смену сезонов и погодных условий.

    Отзывы покупателей Матрас Fusion Duo 160*200

    Reviews

    Доставка и оплата Матрас Fusion Duo 160*200