Бренды:

Спальня Carvalo

Описание Спальня Carvalo

Коллекция мебели Carvalo - это элегантное предложение для современной спальни. Все элементы коллекции покрыты благородным дубовым шпоном. Что бы передать всю красоту и подчеркнуть благородный рисунок дуба, он смазан только природным маслом. Спальня Carvalo доступна в двух цветах: Дуб маслянный сучковатый и Дуб Золотистый. Все элементы коллекции имеют выпуклые формы, что придаёт лёгкости этой спальне.
На фасадах комодов, тумбочек и шкафов отсутствуют традиционные, привинченные ручки, их роль выполняют сами фасады наличием гармоничных вырезом над их верхним краем и украшенные вставками из чёрного стекла.
Мягкое изголовье кровати, которое удачно гармонирует со вставкой черного стекла в изножье предлагается в разных размерах спального места: 160 и 180 см по ширине.
Если размеры спальни более чем скромны и не позволяют разместить 4-х дверный платяной шкаф, то альтернативой ему станет вместительный комод на 3 шухляды. Комод Carvalo не займёт много пространства, но при этом способен вместить немало предметов одежды и белья.
Оригинальность выпуклых форм, насыщенный оттенок дубового шпона и надёжная европейская фурнитура от Hettich – прямое подтверждение уникальности этой коллекции.

 

Технические характеристики:

КатегорияМебель для спальни
БрендPaged Meble (Польша)
МатериалыМассив дерева, шпон дуба, мебельная плита Е1, стекло
Цвет шпонаДуб маслянистый сучковатый
Цвет кожиЧёрный
ФурнитураЕвропейская марка Hettich, направляющие с доводчиками

  

Мебель из коллекции Carvalo

Фотографии и Видео Спальня Carvalo

Отзывы покупателей Спальня Carvalo

Доставка и оплата Спальня Carvalo