Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1

Бренд: Forte

Код товара: FM0266

Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1Увеличить

1 399 ГРН

 • Ширина (мм)
  1078
 • Глубина (мм)
  422
 • Высота (мм)
  22

  Наличие: под заказ 4-6 недель

  + -

  Список желаемого

  Описание Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1

  Полки к шкафам RDNS127E1 и RDNS827E1

  Мебель из коллекции Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1

  Фотографии и Видео Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1

  Отзывы покупателей Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1

  Reviews

  Доставка и оплата Rondino WNND92 Полки к RDNS127E1 и RDNS827E1