УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОТ LAURI BROTHERS

Хотим поделиться с вами фотографиями нового объекта, который станет для вас хорошим примером того, как нужно зонировать пространство и создавать универсальные интерьеры. Квартира в Киеве оформлялась специально для продажи. Дизайн проект Lauri Brothers выполнили для компании Mastersky. Главной задаче
Опубликовано: Hit: 2396
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ В КИЕВЕ ОТ LAURI BROTHERS

Хотим поделиться с вами фотографиями нового объекта, который станет для вас хорошим примером того, как нужно зонировать пространство и создавать универсальные интерьеры. Квартира в Киеве оформлялась специально для продажи. Дизайн проект Lauri Brothers выполнили для компании Mastersky. Главной задачей перед дизайнерами было представить заказчику многосторонний интерьер: достаточно простой, но одновременно стильный и практичный. В результате авторы проекта, Юрий и Сергей Лаури, презентовали современное пространство, в котором каждый сможет почувствовать себя уютно и комфортно.

 

 

Изначально это была трехкомнатная квартира площадью 83 м² с отдельной кухней, двумя санузлами и балконом. Но авторы проекта решили сменить концепцию и оптимизировали пространство, объединив общую площадь с балконом. Теперь новых хозяев будут ждать апартаменты площадью 89 м². После перераспределения функциональных зон, которые идеально взаимодействуют друг с другом, пространство стало еще более комфортным. Заказчик хотел, чтобы в квартире была большая и светлая кухня-гостиная, гардеробная, основная и гостевая спальня, два санузла. В процессе работы появился девиз, который лучше всего характеризует этот проект – «удобство как самоцель».

 

 

Цветовая гамма представлена белыми и серыми оттенками, они гармонично смотрятся в тандеме с оттенками светлого дерева. Чтобы визуально скрыть кухню и расширить гостиную, в общественной зоне дизайнеры использовали белые глянцевые фасады. Черная бытовая техника и светильники стильно контрастируют на их фоне. В спальнях преобладают теплые оттенки и текстуры, они создают особое ощущение уюта. Гардероб выдержан в нетрадиционном черном (графитовом) цвете. А фишкой хозяйского санузла стала плитка цвета старой меди.

 

 

 

Комментарии: