СОВРЕМЕННЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС В КИЕВЕ

Интерьер современного двухуровневого пентхауса в Киеве – совместная работа студии Igor Sirotov Architects и архитектора Руслана Бондарчука (основатель и руководитель R-DESIGN). Хозяин просторного дома хотел, чтобы дизайнеры создали функциональное и современное жилье. Еще одним важным пожелание
Опубликовано: Hit: 1865
СОВРЕМЕННЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС В КИЕВЕ

Интерьер современного двухуровневого пентхауса в Киеве – совместная работа студии Igor Sirotov Architects и архитектора Руслана Бондарчука (основатель и руководитель R-DESIGN). Хозяин просторного дома хотел, чтобы дизайнеры создали функциональное и современное жилье. Еще одним важным пожеланием стало обустройство потайной комнаты – уютной мастерской. Давайте посмотрим, что получилось в результате творческой работы талантливого дуэта.

 

 

Авторы проекта решили остановиться на современном стиле с элементами лофта, они дополнили обстановку нестандартными решениями и интересными деталями. Многие предметы интерьера, в том числе и мебель, создавались индивидуально для этого дома. Особняк площадью 350 м² состоит из прихожей, кухни, столовой и гостиной зоны, двух спален, мастерской и гардеробной, которая прячется за стеклянной перегородкой. Все комнаты обставлены стильной мебелью и имеют продуманный дизайн. Свет проникает в дом через большие стеклянные двери, которые ведут на лоджию (а их здесь целых три). В этом невероятном современном пространстве гармонично уживаются такие фактурные материалы как: дерево, бетон, метал и кирпич.

 

В пентхаусе сразу заметны элементы, которые характерны для лофта: высокие потолки, кирпичные стены и металлические конструкции, а еще мебель из дерева и необычные торшеры, светильники. Насыщенные цвета и оригинальный сценарий освещения создают удивительную атмосферу. Не о таком ли доме мечтает каждый из нас?

 

Источник 

 

Комментарии: