СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА С ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ЗОНАМИ

Дизайнеры Awork Design Studio завершили дизайн этой квартиры в Тайбэе, Тайвань. Проект интересен своей открытой планировкой и множеством функциональных зон, которые гармонично смотрятся в одном большом открытом пространстве. Для заказчиков было важно, чтобы их маленькие дети чувствовали себя комфорт
Опубликовано: Hit: 1667
СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА С ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ЗОНАМИ

Дизайнеры Awork Design Studio завершили дизайн этой квартиры в Тайбэе, Тайвань. Проект интересен своей открытой планировкой и множеством функциональных зон, которые гармонично смотрятся в одном большом открытом пространстве. Для заказчиков было важно, чтобы их маленькие дети чувствовали себя комфортно в любом уголке дома, поэтому они хотели наполнить его светом и простором, а также грамотно зонировать открытое помещение.

 

 

В работе над интерьером основное внимание было уделено разделению помещений, авторы проекта использовали для этого необычные полочки, цвета и разнообразие материалов. Дом дизайнеры разделили на зоны, каждая из которых имеет свое предназначение. В результате получилось обустроить пространство, каждый угол которого помогает хозяевам жить в комфорте и порядке.

 

 

При входе есть удобные полки, которые помогут держать обувь и одежду в порядке. Следующая зона – удобная гостиная и столовая, которая расположилась рядом с большим окном. Позади дивана, в деревянной стене, спрятан шкаф, в нем дизайнеры разместили ванную комнату и душевую. Чуть дальше есть удобный уголок для отдыха. Здесь поместились и стеллажи для книг, журналов и декоративных элементов, и небольшая лаунж-зона с удобным креслом.

 

 

Обратите внимание на необычный диван в гостиной – он двухсторонний. Рядом обустроена игровая площадка для детей. Все шкафы и полки хорошо скрыты, их не так легко будет увидеть гостям. Несколько скрытых дверей ведут в отдельную  спальню, кухню и детскую комнату.

 

 

Комментарии: