РОСКОШНЫЙ ОТЕЛЬ В ИТАЛИИ

Роскошный семейный отель Valentinerhof находится в живописном районе Альпе-ди-Сьюзи, Италия. А именно – в небольшой горной деревне на высоте 1200 метров над уровнем моря. Проект недавно был обновлен архитектурной студией Noa*. Он не только получил новый интерьер, но и увеличился в площади
Опубликовано: Hit: 1433
РОСКОШНЫЙ ОТЕЛЬ В ИТАЛИИ

Роскошный семейный отель Valentinerhof находится в живописном районе Альпе-ди-Сьюзи, Италия. А именно – в небольшой горной деревне на высоте 1200 метров над уровнем моря. Проект недавно был обновлен архитектурной студией Noa*. Он не только получил новый интерьер, но и увеличился в площади на 1100 квадратных метров.

 

 

«Передать традиции местных жителей и воссоздать гармонию архитектуры с природой – это было главой задачей, основной концепцией всего проекта».

 

 

Архитекторы использовали натуральные материалы: много дерева и камня, стекло, лен. Кроме основного здания – самого отеля, всех постояльцев теперь будет радовать шикарный spa-центр, зона лобби, ресторан и бар, а также 14 новых номеров. Все номера имеют панорамные окна, которые наполняют комнаты солнечным светом и создают сказочную атмосферу. Интерьер выполнен в светлых, спокойных цветах. Это настраивает на отдых, погружает гостей в атмосферу спокойствия. Кровати в номерах расположены таким образом, что гости могут легко наслаждаться прекрасным видом ранним утром или, наоборот, поздним вечером. Архитекторы старались создать ощущение отдыха на открытом воздухе. Мебель, освещение, декор и даже ландшафт – все продумали и разработали профессионалы студии NOA*.

 

 

Spa-зона оборудована шикарным бассейном и разнообразными саунами. Отель окружили широкие террасы и невероятной красоты озеро. Архитектура подчеркивает и усиливает впечатление от умопомрачительной красоты альпийского пейзажа.

 

 

Источник

 

Комментарии: