РЕСТОРАН В КИЕВЕ ОТ YOD DESIGN STUDIO

Архитекторы YOD Design Studio разработали интерьер ресторана «EAST-Porto», который находится в историческом центре Киева. Просторное помещение (400 кв.м.) проектировалось под влиянием азиатской философии, в нем нашли свое отражение и соединились основные природные стихии Востока –
Опубликовано: Hit: 3396
РЕСТОРАН В КИЕВЕ ОТ YOD DESIGN STUDIO

Архитекторы YOD Design Studio разработали интерьер ресторана «EAST-Porto», который находится в историческом центре Киева. Просторное помещение (400 кв.м.) проектировалось под влиянием азиатской философии, в нем нашли свое отражение и соединились основные природные стихии Востока – камень, дерево, вода, огонь и металл

 

 

Внутреннее пространство авторы проекта разделили на два зала. Первый зал имеет открытую кухню, а второй – длинную барную стойку и лаунж-зону, где царит более спокойное и мирное настроение.
Используя одни и те же материалы, дизайнеры подчеркнули непрерывность идеи, но все же позволили помещениям иметь совершенно уникальный вид и оригинальный характер.
Сценарий освещения в этом интерьере выполнен потрясающе. Разнообразие светильников и люстр завораживает и погружает в волшебную атмосферу. 

 

 

Винный погреб, деревянная решетка с мягкой подсветкой, каменные элементы и много зеленых растений, которые освежают помещения – все эти дизайнерские приемы заслуживают особого внимания со стороны посетителей. Интерьер продуман до мелочей, и любая вещь имеет свое место.

 

 

В каждом помещении этого современного ресторана вы найдете уникальные и интригующие дизайнерские решения.
Так, например, впечатляющая столешница изготовлена из массива дуба, который специально доставили из острова Ява. 

 

 

А как насчет этой уборной? Здесь каждая деталь по-своему необычна: зеленоватый мрамор, ниша для хранения полотенец и зеркало уникальной формы отлично соседствуют в этой комнате. 
Работая лишь с определенными материалами (камень, дерево, вода и металл), архитекторы смогли сыграть на контрастах и тактильных ощущениях и организовать прекрасный ресторан, в котором будет уютно всем.

 

Фото: Андрей Авдеенко
Источник

Комментарии: