РЕСТОРАН ЧАЧАСАЛА В ТРЦ LAVINA MALL

Mayer Trade предоставил столичному ресторану стильную мебель, которая очень гармонично вписалась в интерьер. Теперь еще один новый проект украшают наши стулья. Они добавили современных ноток сдержанному и аутентичному пространству. Сегодня мы хотим показать вам фотографии и рассказать обо всех особе
Опубликовано: Hit: 4290
РЕСТОРАН ЧАЧАСАЛА В ТРЦ LAVINA MALL

Mayer Trade предоставил столичному ресторану стильную мебель, которая очень гармонично вписалась в интерьер. Теперь еще один новый проект украшают наши стулья. Они добавили современных ноток сдержанному и аутентичному пространству. Сегодня мы хотим показать вам фотографии и рассказать обо всех особенностях заведения. Над интерьером работала архитектор Оксана Петровская, она сделала его легким и ненавязчивым. В работе Оксана использовала качественные отделочные материалы, а в дизайне – аутентичные ковры и яркие декоративные подушки. Легкие грузинские акценты помогли добавить проекту колорита и особенного настроения. В интерьере можно увидеть контрастные детали, придающие стилю яркий этнический характер.

 

 

«Чачасала» – ресторан семейной кухни, поэтому главной задачей было создать максимально комфортное пространство для гостей. Оксана решила добиться желаемого результата с помощью комфортной мебели. Она выбрала элегантные, но при этом очень прочные и комфортные, стулья от Paged Collection. Продукция Paged Collection выполнена из натурального дерева. Это преимущество помогло добавить открытому пространству уюта и создать неповторимую атмосферу, в которой посетители смогут расслабиться и насладиться вкусом домашних грузинских вин.

 

 

«Чачасала» расположен в Киеве, ТРЦ Lavina Mall. Изначально заведение позиционировало себя как ресторан грузинской кухни, но сейчас гостей здесь угощают и украинскими блюдами, о чем собственно и намекает название. 

 

 

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МОДЕЛИ:

Стул A-0043Стул A-9850 Antilla

 

 

Комментарии: