NOROCK: САМОСТАБИЛИЗИРУЮЩИЕСЯ ОПОРЫ ДЛЯ СТОЛОВ

Mayer Trade следит за последними разработками мирового дизайна. И сегодня мы презентуем эксклюзивный и оригинальный продукт, который поможет сделать ваше заведение самым комфортным и стильным. Профессиональные самостабилизирующиеся опоры для столов от известного австралийского бренда «NOR
Опубликовано: Hit: 1463
NOROCK: САМОСТАБИЛИЗИРУЮЩИЕСЯ ОПОРЫ ДЛЯ СТОЛОВ

Mayer Trade следит за последними разработками мирового дизайна. И сегодня мы презентуем эксклюзивный и оригинальный продукт, который поможет сделать ваше заведение самым комфортным и стильным. Профессиональные самостабилизирующиеся опоры для столов от известного австралийского бренда «NOROCK» уже представлены в нашем интернет-магазине. 

 

 

Проектируя рестораны и кафе, дизайнеры наполняют их модным декором, современными материалами, интерьерными фишками, но не стоит забывать и о комфорте. Часто его дарят самые неожиданные предметы, которые гости могут и вовсе не заметить. Но спросите любого человека, что объединяет столы в кафе, и он сразу ответит – неустойчивость. Да, стоит признать, что такой недостаток – частое явление во многих заведениях: неровная поверхность заставляет столы шататься. Как с этим бороться? Что точно не стоит делать – так это подкладывать что-нибудь под ножки.

 

  

Разработал умные опоры для столов инженер Крис Хейринг. Но это изобретение – не первый его удачный проект. Ранее он уже представил миру автомобильную подвеску Kinetic, которую сегодня используют фирмы Toyota и Nissan, и специальную подвеску для скоростного катера-катамарана. Этот человек – гений геометрии. Но сам Хейринг описывает себя больше как художника, чем как ученого. И теперь у него появилась новая цель – он планирует «стереть шатающиеся столы в кафе с лица Земли». Его новое изобретение – опора для стола с автоматической стабилизацией имеет специальное гидравлическое основание, которое легко адаптируется к неровной поверхности. Самостабилизирующиеся опоры No-Rock изготовлены из прочного легкого алюминия, а их система позволяет надежно закреплять базу на любой поверхности.

 

 

В чем фишка основ NOROCK?
Современный механизм работает таким образом: вес равномерно распределяется между четырьмя подвижными ножками, и при наличии нагрузки каждая из них «проседает» как раз на столько, что положение стола стает устойчивым. Ножки при установке на плоскость с неправильным наклоном быстро «подстраиваются под ситуацию» и принимают максимально удобное положение. Вам не нужно каждый раз вручную регулировать стол – просто надавите на его верхнюю часть, и все четыре ножки будут «настраивать контакт» с полом самостоятельно.

 

 

А вот, что говорят об этих основах те, кто уже успел приобрести новинку для своего ресторана:
«Очень приятно быть уверенным в том, что у наших клиентов не возникнет проблем с «качающимся столом», и мои сотрудники не будут получать жалобы. Гости ресторана даже не знают, что такое основание No-Rock, но знают, что это очень комфортно. Скажем «нет» картону, салфеткам и другим странным попыткам выровнять старые столы».
Craig McConville - Yallingup Roasting Company, Австралия

 

 

Дополнительный бонус для рестораторов и дизайнеров: теперь вы можете создать еще больше мест для комфортного расположения своих гостей. Ведь если раньше на некоторых участках вы не могли поставить столики из-за неровного напольного покрытия – то с основами No-Rock сделаете это легко.

 

 

Опоры идеально подходят для наружного применения в ресторанах, кафе и даже в жилых помещениях. Изобретение станет особенно полезным для тех, кто планирует открывать летнюю террасу или зону патио.

 

 

Например, опора Terrace предназначена именно для летних террас, так как ее конструкция имеет откидывающееся крепление столешницы. Самостабилизирующиеся опоры и базы для столов уже доступны к заказу.

 

 

 

 

 

 

Комментарии: