MAYER TRADE ПОМОГАЕТ СОЗДАТЬ ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР ИЗ КУЛЬТОВОГО СЕРИАЛА

Несмотря на то, что культовому сериалу «Друзья» уже более 20 лет, он до сих пор остается самым любимым. Шутки все такие же смешные, главные герои – красивые, а интерьер – уютный, правда, немного… устарелый. Мы взяли на себя ответственность и подобрали мебель, которая п
Опубликовано: Hit: 4755
MAYER TRADE ПОМОГАЕТ СОЗДАТЬ ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР ИЗ КУЛЬТОВОГО СЕРИАЛА

Несмотря на то, что культовому сериалу «Друзья» уже более 20 лет, он до сих пор остается самым любимым. Шутки все такие же смешные, главные герои – красивые, а интерьер – уютный, правда, немного… устарелый. Мы взяли на себя ответственность и подобрали мебель, которая поможет создать вам похожую обстановку у себя дома.

 

 

Квартира Моники и Рейчел всегда была в центре внимания. Ее потерто-эстетичный шик был так популярен в 90-х годах. В нашей современной версии мы предлагаем выбрать вот такую мебель. Она отлично подойдет под интерьер.

 

 

КУПИТЬ КРЕСЛО

КУПИТЬ ПУФ

 

 

В кухне девочек нам очень нравится столовая зона. Разные модели стульев вокруг круглого стола уже тогда смотрелись очень стильно. Мы уже вам об этом рассказывали, а кто пропустил, обязательно прочтите нашу статью «17 стульев: трендовые находки для вашего дома». Попробуйте создать такую зону у себя дома, получится очень стильно, эффектно и самобытно. Мы уверенны, это место станет любимым в вашем доме, вы сможете собираться здесь со своими друзьями. И у каждого будет свой стул!

 

КУПИТЬ СТОЛ

 

 

Стул A-1230

 

Стул A-1870

 

Стул A-1901

 

 

КУПИТЬ ПУФ

 

 

А вот еще момент из фильма. Нам по душе винтажность спальни. Поэтому предлагаем свою альтернативу.

 

 

 

Барный табурет С-4095

 

 

Интерьер центральной кофейни уже давно стал одним из самых знаковых телевизионных интерьеров всех времен. Во всем мире существует много похожих кафе. Чтобы не утратить всю суть, выбирайте бархатные мягкие диваны, яркие светящиеся таблички для декора и стулья в таком стиле. И внимание – даже старый ковер будет смотреться в вашей гостиной как никогда кстати.

 

 

План квартир Моники с Рейчел и Чэндлера с Джо из сериала «Друзья».

 

 

 

Комментарии: