МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КИЕВА

Владелец этих небольших апартаментов в историческом центре Киева сам обустроил свой интерьер…Известный архитектор Иван Юнаков недавно переехал в новую квартиру. Нам дизайн очень нравится: много дерева, кирпичная кладка, модный декор – все, как мы любим.    Квартира
Опубликовано: Hit: 8047
МАЛЕНЬКАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КИЕВА

Владелец этих небольших апартаментов в историческом центре Киева сам обустроил свой интерьер…Известный архитектор Иван Юнаков недавно переехал в новую квартиру. Нам дизайн очень нравится: много дерева, кирпичная кладка, модный декор – все, как мы любим.

 

 

Квартира рассчитана на одного человека. Изначально помещение имело площадь 35 м². Но грамотная перепланировка и высокие потолки позволили добавить еще немного свободного места. В результате площадь квартиры достигла 49 м².
Стильным интерьер делают и необычные детали: яркие картины, статуэтки и другие элементы декора.

 

 

Интерьеры в стиле мягкого лофта мне кажутся особенно привлекательными и комфортными. Именно поэтому я выбрал такой стиль и для своего жилья. Квартира получилась очень функциональной и удобной. На перовом этаже решил обустроить прихожую, санузел, гардероб, зал с кухней и балкон. На втором (антресоли) есть небольшая спальня с удобной кроватью и двумя шкафами. Цветной текстиль заряжает квартиру позитивом, делает интерьер «живее» и динамичнее. Под лестницей можно увидеть еще один интересный элемент – мини-библиотеку. Этот уютный уголок с кожаным креслом мне очень нравится.

Иван Юнаков, архитектор

Фото: Oleg Stelmakh

Комментарии:

Наталия 16.06.2016
Иван, огромное спасибо за доставленное удовольствие.стильно, уютно. Оболденная квартира!!!А , Вы, талантище...... Успеха Вам и удачных проектов!!!!!!!!
Showing 1 - 1 of 1 item