КРЕАТИВНЫЙ ДИЗАЙН ОФИСА В КИЕВЕ ОТ MALY&KRASOTA DESIGN

Офис Anna-Maria. Event design расположен в Киеве. Над интересным и креативным проектом работали дизайнеры из Maly&Krasota design. Они смогли перевернуть представление о том, как должно выглядеть офисное пространство, и создали современное и оригинальное помещение, интерьер, который долгое время буде
Опубликовано: Hit: 1714
КРЕАТИВНЫЙ ДИЗАЙН ОФИСА В КИЕВЕ ОТ MALY&KRASOTA DESIGN

Офис Anna-Maria. Event design расположен в Киеве. Над интересным и креативным проектом работали дизайнеры из Maly&Krasota design. Они смогли перевернуть представление о том, как должно выглядеть офисное пространство, и создали современное и оригинальное помещение, интерьер, который долгое время будет вдохновлять и сотрудников, и гостей. Творчество и комфорт стали главными чертами офиса одой столичной компании.

 

 

Дизайн этого офисного помещения вышел за рамки привычного всем рабочего пространства. Он превратил обычный офис в экстравагантное место, а все благодаря современному и творческому подходу. Перед дизайнерами стояла важная задача – создать оригинальное и современное, но при этом максимально мобильное и комфортное, пространство для работы. Поэтому авторы проекта отказались от стандартных приемов, которые все обычно используют для такого рода помещений. Они решили брать креативом! Что в итоге получилось – вы видите сами!

 

 

Вместо обычных рабочих столов – большой изумрудный диван, стол для совещаний имеет розовый цвет, а центральная фигура офиса – скульптура Давида. Не ожидали? Несмотря на креативность, пространство площадью 90 м² имеет хорошую планировку: рядом с входом есть небольшой вестибюль, где можно оставлять верхнюю одежду, дальше – комфортная зона отдыха, место для встреч и совещаний, которое при желании можно оставить открытым или полностью изолировать раздвижной перегородкой из поликарбоната. 

 

 

В работе дизайнеры решили максимально использовать доступные материалы: бетонные потолки и стяжку пола они оставили в первозданном виде. В отделке отдали предпочтение поликарбонату и нержавейке. Эти же материалы можно увидеть и в мебели. Внимание сразу привлекает цветовое оформление офиса, оно значительно отличается от всеми принятых стандартов. Натуральный цвет стен и пола был сохранен, но каждая тематическая зона имеет свой цветовой акцент: изумрудный диван, яркий стол, черный стеллаж, золотистая арка. Авторы проекта хорошо поработали с декором: его здесь немного, но он очень гармонично вписывается в общую обстановку и напоминает настоящие произведения искусства.


Фотограф: Алексей Янченков 

Источник


 

Комментарии: