KIM BAR В ЧЕРКАССАХ ОТ LAURI BROTHER

В Черкассах недавно открылось новое заведение, в котором каждый гость сможет найти то, что ему нужно. KIM Bar создан как для уютного семейного отдыха, так и для шумных встреч с друзьями. Ведь бар оборудован комфортной мебелью и всей необходимой техникой для проведения вечеринок, просмотра спортивных
Опубликовано: Hit: 2977
KIM BAR В ЧЕРКАССАХ ОТ LAURI BROTHER

В Черкассах недавно открылось новое заведение, в котором каждый гость сможет найти то, что ему нужно. KIM Bar создан как для уютного семейного отдыха, так и для шумных встреч с друзьями. Ведь бар оборудован комфортной мебелью и всей необходимой техникой для проведения вечеринок, просмотра спортивных матчей и других мероприятий. Стильный проект разработала дизайн-студия Lauri Brother – Юрий и Сергей Лаури. Дизайнеры смогли добиться главного: KIM Bar имеет особенный характер и атмосферу.

 

 

Помещение было подобрано идеально: оно имеет правильную прямоугольную форму и комфортную площадь – 140 м². Дизайнеры решили не вносить существенных изменений в планировку. Несмотря на это, они удобно разместили посадочные места. Зонировали помещение авторы проекта с помощью декоративных перегородок. Они позволили равномерно распределить по бару 16 столов. Также здесь нашлось место и для «банкетного стола» на девять персон, он установлен в своеобразной нише за барной стойкой. В отделке дизайнеры отдали предпочтение брутальным материалам: бетон, кирпич, металл хорошо смотрятся в одном пространстве, открытая система вентиляции и проводка дополняют обстановку. Но, несмотря на эту строгость, интерьер выглядит очень уютно. Мягкости добавляют комфортные стеганые диваны с обивкой песочно-желтого цвета, древесина в отделке и использование теплого освещения и темных оттенков.

 

 

Главная концепция интерьера – стилизация под модный «столичный» лофт. Пространство наполнено современными материалами и технологиями. Решетчатые перегородки между столиками, точечные светильники и подвесные лампы дополняют стиль и выглядят очень оригинально. Душа интерьера – настенный рисунок в авторском исполнении от Kailo Vitaly. Он делает заведение особенным. Создать стильный интерьер без ярких деталей и кричащего декора – задача достаточно сложная. Lauri Brother сделали ставку на характер и настроение и не прогадали. Еще одна отличительная черта заведения – просторная терраса площадью 110 м². Ее плюс в том, что она легко адаптируется под любые погодные условия и делает отдых гостей максимально комфортным.

 

 

Источник

 

Комментарии: