КИЕВСКИЙ ПЕНТХАУС СО СМЕЛЫМ ДИЗАЙНОМ

Эта современная квартира находится в Киеве. Ее хозяин, молодой человек родом из Латвии, изначально имел ряд требований к проекту своего нового жилища. Главным пожеланием стало то, что пентхаус должен быть оснащен устройством «умный дом»: контролировать температуру в помещениях, систему б
Опубликовано: Hit: 5326
КИЕВСКИЙ ПЕНТХАУС СО СМЕЛЫМ ДИЗАЙНОМ

Эта современная квартира находится в Киеве. Ее хозяин, молодой человек родом из Латвии, изначально имел ряд требований к проекту своего нового жилища. Главным пожеланием стало то, что пентхаус должен быть оснащен устройством «умный дом»: контролировать температуру в помещениях, систему безопасности, освещения и даже управлять просмотром телевизионных программ. 

Хозяин дома очень хотел, чтобы в результате получилось пространство с открытой планировкой, а в отделке были использованы натуральные материалы. Ну и, конечно же, большие окна, в которых открывается живописный вид на Днепр.

Благодаря творческому подходу дизайнера Ольги Акуловой проект квартиры приобрел свой собственный динамичный городской стиль и стал уютным жилищем. 

Квартира находится на 30 этаже, она имеет необычную планировку и функциональное зонирование. Ольга решилась разделить пространство с помощью бетонных плит, стеклянных шкафов и современных деревянных конструкций. Основную жилую площадь на две функциональные зоны поделил массивный блок. 

В главной спальне управлять раздвижными панелями и шторами можно с помощью механического привода, который контролируются через Ipad. 

Квартира оснащена последними новинками в области освещения – дизайнер подобрала стильные латунные и медные светильники и торшеры. 
Обстановка буквально оживает благодаря композициям из живых цветов и растений. Так, например, в ванной комнате существует сказочная фитостена. 

Современный художественный дух отражается в уникальных элементах из латуни. Различная дизайнерская мебель наполнила всю квартиру: многоногий обеденный стол, медные стулья-оригами, супер удобные серые диваны в гостиной зоне. Все эти вещи делают квартиру уникальной.
Разнообразность материалов варьируется от никогда не выходящей из моды древесины (представленной даже в самых необычных местах, например, ванной) и грубого бетона (прочные стены, потолки и полы) до гламурной меди. 
Интригующие детали, такие как элегантный уголок для чтения, делают интерьер неповторимым. А это доказательство того, что дизайнер работал над проектом с любовью и преданностью.

Комментарии:

Наталия 02.12.2015
Мне квартира очень понравилась, особенно кухня, камин и украшение пен- хауза - зеленая зона. Все гармонично и стильно. Браво Архитектору!!!
Showing 1 - 1 of 1 item