THIS IS ПИВБАР: ИНТЕРЬЕР НОВОГО СТОЛИЧНОГО БАРА В СТИЛЕ ЛОФТ

Проект: «This is Пивбар»Место расположения: г. КиевМебель: стул А-9850 Antilla   «This is Пивбар» встречает гостей стильными стульями от Mayer Trade и интригующей атмосферой. Бар знакомит вас с лучшими  пивными традициями и предлагает провести вечер в стильной об
Опубликовано: Hit: 3148
THIS IS ПИВБАР: ИНТЕРЬЕР НОВОГО СТОЛИЧНОГО БАРА В СТИЛЕ ЛОФТ

Проект: «This is Пивбар»
Место расположения: г. Киев
Мебель: стул А-9850 Antilla

 

«This is Пивбар» встречает гостей стильными стульями от Mayer Trade и интригующей атмосферой. Бар знакомит вас с лучшими  пивными традициями и предлагает провести вечер в стильной обстановке. Это заведение способно вывести украинскую пивную культуру на мировой уровень.

 

 

Бар занимает два этажа. Интерьер заведения соответствует всем представлениям о лофт-пространстве: во внутренней отделке преобладает  бетон и металл. Мебель поддерживает концепцию проекта, поэтому она предельно проста: обстановку формируют деревянные столы и наши стулья А-9850 Antilla от Paged Meble из бука в черном цвете. Стулья не только служат стильным акцентом, но и уравновешивают обстановку: ведь, как известно, деревянная и удобная мебель добавляет пространству уюта.

 

 

Концепция интерьера современного пивного бара заключается в функциональности, комфорте и индустриальных чертах. Фактурность использованных дизайнерами материалов выглядит очень уютно. Сдержанный дизайн и отсутствие явного декора компенсирует сценарий освещения: украшают пространство и наполняют его мягким светом люстры с оригинальным металлическим плафоном. Есть здесь и зона, стены которой украшают музыкальные инструменты – гитары и барабаны. Она выполнена в темных цветах, они делают обстановку камерной. Барная стойка оформлена в виде металлической конструкции, на которую дизайнеры поместили экраны. Красиво расставленные бутылки, бокалы и другие атрибуты выступают в роли декора и смотрятся очень стильно.

 

 

В дневное время пространство будет всегда наполнено естественным светом, ведь еще одна его особенность – большие окна в пол. Но сделать обстановку интимнее в любой момент помогут специальные ролеты. Открытая планировка поддерживает дружескую атмосферу, превращая строгий и лаконичный бар в уютное место, где каждому будет приятно провести вечер. Экстерьер выглядит также сдержано и стильно, как и внутренняя обстановка. Строгий черный и серый цвет здесь разбавляет желтый.  

 

НА ФОТО МОДЕЛЬ:

Стул A-9850 ANTILLA

Комментарии: