ОТЕЛИ В БУДАПЕШТЕ, КОТОРЫЕ ПЕРЕНЕСУТ ВАС В ДЕТСТВО

Польские дизайнеры студии Tremend – Magdalena Federowicz, Piotr Kalinowski, Agnieszka Kowalska – создали интерьер двух отелей Ibis в Будапеште. Авторы проекта уверены в том, что их идеи помогут пробудить в каждом госте отеля настоящего ребенка. А это порой так необходимо всем в
Опубликовано: Hit: 1471
 ОТЕЛИ В БУДАПЕШТЕ, КОТОРЫЕ ПЕРЕНЕСУТ ВАС В ДЕТСТВО

Польские дизайнеры студии Tremend – Magdalena Federowicz, Piotr Kalinowski, Agnieszka Kowalska – создали интерьер двух отелей Ibis в Будапеште. Авторы проекта уверены в том, что их идеи помогут пробудить в каждом госте отеля настоящего ребенка. А это порой так необходимо всем взрослым, особенно во время путешествия.

 

 

Помните, как весело вы катались на велосипеде в детстве? А как всегда радовались новым сериям любимого мультфильма? Поселившись в одном из этих отелей, вы сможете еще раз прочувствовать беззаботные дни. Дизайн Ibis выполнен в игровом стиле. Вы найдете здесь мультяшного робота, а в коридорах обитают другие персонажи и веселые герои. Интерьер располагает к настоящему отдыху, а яркие цвета заряжают позитивом. Вот где, оказывается, живут детские мечты и грезы.

 

 

В проектах представлена мебель польских дизайнеров. Известные бренды позаботились о вашем комфорте. Наше внимание сразу привлекли стильные и яркие стулья из коллекции Paged. Еще больше моделей этого бренда вы можете увидеть здесь.

 

 

Комментарии: