Подбор по параметрам:

Барные табуреты

по названию низкая цена высокая цена со скидкой
Показано 1 - 15 из 28 товаров
В начало
Показано 1 - 15 из 28 товаров

Барный табурет: особенности и преимущества

Барный табурет уже стал одним из предметов интерьера даже в кафе и ресторанах, не говоря уж про ночные клубы или пабы. Красота в сочетании с простотой и функциональностью делают их незаменимыми элементами таких заведений. Их владельцам высокий табурет полюбился и за то, что компактные размеры позволяют максимально эффективно использовать площадь.
Более того, даже в интерьере некоторых современных домов можно увидеть подобные стулья. Особенно гармонично они выглядят на кухне или в гостиной.
Если вы тоже хотите купить барный табурет для развлекательного заведения или для дома, это можно сделать в нашем интернет-магазине. В ассортименте представлено несколько десятков различных моделей, которые удовлетворят самый изысканный вкус и впишутся в любой интерьер.

Виды барных табуретов

Для того, чтобы в будущем выбор не разочаровал, перед тем, как купить его, нужно обратить внимание на такие критерии:
- тип конструкции;
- материал, из которого изготовлен табурет;
- предоставляемый уровень комфорта.

В зависимости от последнего критерия барные табуреты в Киеве и в других городах разделяют на несколько видов – простые, с небольшой спинкой и полукресла.

Первые являются наиболее оптимальным вариантом для клубов и баров, где наблюдается большой человеческий поток. Они не слишком удобны, долго просидеть на них невозможно, а вот для того, чтобы выпить коктейль и уйти, подойдут в самый раз.

Второй вид – барные стулья со спинкой – наиболее уместны в кафе.

Третий – полукресла – уже имеют полноценную спинку и подлокотники, поэтому являются наиболее комфортабельными. Их покупают в дорогие рестораны, посетители которых предъявляют особенно высокие требования к уровню своего комфорта, поэтому и цена на них наиболее высокая. Также полукресла отлично подойдут для дома.

В зависимости от типа конструкции, среди барных табуретов различают:
- стандартные;
- регулируемые;
- складные, которые очень компактны и при использовании, и при хранении.
Обычные стулья без дополнительных возможностей относятся к первому виду.

В регулируемых табуретах можно подстроить высоту под человеческий рост и высоту столешницы. Кроме того, они имеют функцию вращения.
Если вам необходимо приобрести барные табуреты в Киеве, обращайте внимание и на количество его ножек. Наиболее надежными являются модели с 4-мя ножками, а вот стулья с тремя опорными точками уже не так устойчивы и могут опрокинуться. Важна для барного табурета и подножка: без нее будет весьма неудобно сидеть. В зависимости от используемого материала выделяют деревянные табуреты, пластиковые и с металлическим каркасом. Наиболее надежными и долговечными являются последние. Деревянные стулья для кафе удобны тем, что они гармонично впишутся в любой интерьер.

Где в Украине купить барные табуреты недорого?

Наш интернет-магазин представляет большой выбор барных стульев по оптимальным ценам и гарантирует высокое качество своей продукции. Для клиентов доступна доставка в Киев и другие города страны. При необходимости грамотные менеджеры проконсультируют клиента по всем возникшим вопросам.