Подбор по параметрам:

Закрыть фильтр
Производитель
Ширина
Длина
Страна производства

Детские подушки

по названию низкая цена высокая цена со скидкой
Показано 1 - 4 из 4 товаров
В начало
Показано 1 - 4 из 4 товаров

Детская подушка для сна

Ребёнок, который хорошо высыпается, всегда чувствует себя полным сил и положительных эмоций. Во многом самочувствие зависит от правильного расположения во время сна шейного отдела позвоночника и оптимального кровоснабжения головы. Это значит, что приобретая для вашего ребёнка удобную подушку, вы обеспечите ему полноценный отдых во время сна. Она станет идеальным дополнением к ортопедическому матрасу, предназначенному для заботы об остальных частях детского организма. В таком тандеме его ночной отдых будет просто идеальным, и он позабудет о бессоннице и ночных кошмарах.

 

Большое разнообразие детских подушек

Ортопедическую детскую подушку купить необходимо всем, кто заботится о здоровье своего ребёнка, и желает избавиться от проблем и предотвратить развитие заболеваний шейного отдела позвоночника. Многие современные производители стремятся использовать в своей продукции натуральные и гипоаллергенные материалы. Вас точно не подведут такие знаменитые и зарекомендовавшие себя на рынке бренды, как:

  • ● Doctor Health;
  • ● Magniflex;
  • ● Schlaraffia.

Купить детскую подушку от этих компании в Киеве всегда будет легко. Товары от Doctor Health отличаются идеальной воздухопроницаемостью и свободной вентилируемостью. Изготавливают их из натурального латекса и материалов, не способных вызвать аллергию. Компания Magniflex выпускает большое количество типов этой продукции: стандартные, волнообразные, массажные подушки. Они предназначены для разных целей и подойдут разным категориям покупателей. Компания Schlaraffia предлагает идеально дышащую и защищенную от бактерий продукцию. Независимо от того, кто произвел ту или иную подушку, вы обретете качественную вещь, которая обеспечит вам полное восстановление сил.

 

Профилактическое и терапевтическое воздействие

Вашему ребёнку не грозят многие заболевания позвоночника, в частности остеохондроз, если он будет спать на ортопедическом изделии. Можно купить в Киеве детскую подушку, которая предохранит его от многих заболеваний. Для этой цели предназначены варианты с одним или двумя валиками, направленные на поддержание правильного положения шеи и головы. Высота валика для каждого покупателя подбирается индивидуально. Сейчас многие производители отказываются от применения в качестве начинки своей продукции пуха и перьев, ведь эти материалы могут вызвать аллергию. Самыми популярными материалами являются:

  • ● Пена с памятью;
  • ● Вискоэластик;
  • ● Вспененнный латекс.

Пена с памятью подстраивается под ваши анатомические особенности и избавляет вас от ненужного давления, обеспечивая, таким образом, оптимальное кровообращение. Такая пена адаптируется к температуре и, когда вы более не соприкасаетесь с подушкой, она моментально восстанавливает свою изначальную форму. Интересным фактом является то, что изначально этот наполнитель использовали во время космических полетов. Другой вид наполнителя, вискоэластик, – это инновационная технология, призванная обеспечить вам максимальный комфорт и снять напряжение с плечей, шеи, головы. Такой материал придает подушке «дышащие свойства», ведь он характеризуется пористой структурой. Вискоэластик также не вызывает аллергии и не способствует размножению бактерий внутри него. Секрет действенности такого материала, как вспененный латекс, заключается в оптимальном чередовании в нем воздуха с каучуком. Этот уникальный наполнитель отличается высочайшей эластичностью и натуральностью. Он точно не собьется в комок и прослужит вам очень долго. Если вы купите подушку, наполненную латексом, то не пожалеете, ведь она гарантированно будет мягкой и удобной.