Подбор по параметрам:

Закрыть фильтр
Производитель
Страна производства
Материал каркаса
Форма ножек
Назначение

Ирландские стулья

по названию низкая цена высокая цена со скидкой
Показано 1 - 4 из 4 товаров
В начало
Показано 1 - 4 из 4 товаров

Легкий и устойчивый, имеющий плавные изгибы и просторное сидение, сделанный из дерева и всегда без обивки. Зачастую, такими эпитетами характеризуют ирландские стулья, радующие взор обилием элементов формы, эргономикой и утонченностью.

Особенности стиля ирландских стульев – что отличает их от других

Наряду с венскими стульями классикой в мебельном деле считается стул ирландский, который крайне сложно перепутать с другими разновидностями моделей. Как правило, он сделан из бука, древесина которого имеет высокую плотность и твердость, так как дерево растет долго. Например, купить ирландский стул в Украине можно у нас, на выбор предоставляется 20 оттенков лака от натурального светлого бука до тёмного венге. Несомненным преимуществом, отличающим ирландские стулья от других, является их вес, варьирующийся в пределах 3,5 – 4,5 килограммов.

Изогнутые формы и линии спинки, переходящей в подлокотники, и просторное сидение обеспечивают комфорт во время отдыха, сохраняя правильную осанку. Стул ирландский может быть и высокой посадки. Тогда он оснащается дополнительной перекладиной для ног. Ныне иногда встречаются варианты стульев с обивкой сидения или в ярких цветовых гаммах, далеких от стандартных оттенков натурального дерева.

Куда лучше всего вписываются ирландские стулья

Сфера использования ирландских стульев достаточно обширная, начиная от кафе и ресторанов, заканчивая расположением такой мебели в доме. Если ранее ирландские стулья нашли себе место в пабах и прочих заведениях Ирландии, то ныне их можно встретить в дизайне любых помещений. Это уже не прерогатива конкретной местности. Купить ирландский стул можно практически везде.

Обстановка интерьера является неотъемлемой частью сервиса, конкурентным преимуществом, отличительной чертой заведения. Чтобы испытать культурный изыск ирландского бара, вкусить национальную кухню, в наше время не стоит лететь в Дублин, всё это можно осуществить благодаря походу в местный тематический ресторан, владельцы которого решили купить ирландский стул и другие подходящие предметы мебели, исходя из функционального назначения помещения или экстерьера.

В XXI веке глобальный мультикультурализм меняет правила игры, талантливые дизайнеры создают комфорт, грамотно используя разнообразные лейтмотивы в архитектурном дизайне, выдерживая неповторимость каждого элемента и делая общественные заведения или домашний очаг более прекрасным в своей оригинальности.

Таким образом купить ирландский стул в Украине можно в нашем интернет-магазине. В широком ассортименте компании MayerTrade, являющейся официальным дистрибьютором многих польских и мировых брендов, находятся не только ирландские стулья, но и другие разновидности стульев, вроде венских, офисных, барных, штабелируемых и прочих.