Купить зеркало в прихожую – создать уют и комфортность

Вряд ли найдется человек, которому при обустройстве жилья на стадии продумывания интерьера не придет в голову идея купить зеркало в прихожую. Такое решение обусловлено устоявшимися в Украине традициями, необходимостью оценить собственный имидж перед выходом на улицу. Также оно позволяет при помощи стильного дизайна визуально изменить габариты помещения. В розничной продаже встречается широкий ассортимент моделей:


• в горизонтальном и вертикальном исполнении;
• в прямоугольном, овальном, круглом, ассиметричном формате;
• охватывающие человеческую фигуру целиком или только до пояса;
• в красивом рамочном обрамлении;
• с наличием подсветки.

Зеркальные полотна органично вписываются в любой стиль и чаще всего монтируются на стены. Даже в самой тесной прихожей несложно найти место для их размещения. Следует помнить, что горизонтальные поверхности расширяют пространство, а вертикальные зрительно увеличивают (вытягивают) высоту потолков. Нестандартные формы позволяют добиться оригинальности дизайна, усилить эффект за счет отражения освещения в помещении. Если габариты зеркала достаточно большие, его располагают строго отвесно по отношению к полу. Это дает возможность увидеть себя в реальности, без каких-либо искажений. Модели небольшого формата могут навешиваться под определенным углом, в зависимости от индивидуальных потребностей жильцов. Для максимального продления эксплуатационного срока следует избегать прямого попадания ультрафиолетовых лучей, образования сколов, царапин и других механических повреждений.

Выгодная цена зеркала в прихожую

Практика показывает, что оптимально рациональная и доступная цена зеркала в прихожую предлагается интернет магазинами. Зайдя на сайт Mayer Trade, базирующийся в Киеве на улице Оросительной 5В, можно быстро определиться в выборе размеров и формы, сравнить стоимость различных моделей и брендов, в онлайн режиме оформить заказ. Клиентам предоставляются комфортные способы оплаты, причем благодаря регулярно проводимым акциям цена существенно снижается. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Повышенным спросом пользуется услуга заноса в квартиру и навеска зеркала для прихожей в Киеве, которая оплачивается дополнительно с учетом этажности и сложности монтажных работ.