Матрас Beta 160*200

Бренд: Sleep&Fly Organic

Код товара: EMM0411

Матрас Beta 160*200Увеличить

0 ГРН

  • Ширина (мм)
    1600
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    190

    Наличие: на складе

    + -

    Список желаемого

    Описание Матрас Beta 160*200

    КатегорияМатрасы
    БрендSleep & Fly Organic (Украина)
    Ортопедический эффектДа
    Ширина (мм)1600
    Длина (мм) 2000
    Высота (мм)190
    Жёсткость матраса
    Нагрузка на 1 спальное местоmax. 120 кг
    ЧехолНесъёмный; Ткань bio cotton
    Состав матраса

    ●  Блок Carbon Foam 3D Design

    Гарантия24 месяца

    Описание:

    Матрас Beta 160×200 TM Sleep&Fly Organic – это ортопедическая беспружинная спальная принадлежность, которая содержит в себе инновационный наполнитель Carbon Foam. Это пористый и эластичный материал, который хорошо вентилируется, не удерживает влагу и обладает свойством нейтрализации неприятных запахов, а также защищает от электромагнитного излучения и не электризуется.

    Чехол матраса обладает следующими свойствами: хорошо впитывает влагу; выдерживает высокие нагрузки; позволяет коже «дышать»; не электризуется. Волокно Bio Cotton, из которого изготовлен чехол, дышит и создает максимально удобный климат во время отдыха. Этот чехол имеет систему климат контроля - регулирует термобаланс и резкие перепады температур, то есть вам не стоит задаваться вопросом двусторонних матрасов – данная спальная принадлежность хотя и не является таковой, однако прекрасно справляется с правильным регулированием температур.

    Матрас Organic Beta способен выдерживать нагрузку до 120 килограммов на одно спальное место, также он имеет значительную гарантию, однако вы можете быть уверены – он будет служить вам очень долго за счет использованных при производстве высококачественных материалов природного происхождения. Высота матраса составляет 19 сантиметров, а жёсткость является средней, что позволит комфортно отдохнуть и не чувствовать никакого дискомфорта. Матрас имеет анатомические свойства – он хоть и не содержит пружин, однако это не мешает ему правильно повторять контуры тела отдыхающего и не деформироваться, а также быстро восстанавливать свою первоначальную форму.

    Отзывы покупателей Матрас Beta 160*200

    Reviews

    Доставка и оплата Матрас Beta 160*200