Матрас Omega 120*200

Бренд: Sleep&Fly Organic

Код товара: EMM0439

Матрас Omega 120*200Увеличить

0 ГРН

  • Ширина (мм)
    1200
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    210

    Наличие: на складе

    + -

    Список желаемого

    Описание Матрас Omega 120*200

    КатегорияМатрасы
    БрендSleep & Fly Organic (Украина)
    Пружинный блокНезависимые пружины IQ Spring
    Ширина (мм)1200
    Длина (мм) 2000
    Высота (мм)210
    Жёсткость матраса
    Нагрузка на 1 спальное местоmax. 150 кг
    ЧехолНесъёмный; Ткань bio cotton
    Состав матраса

    ●  Carbon Foam

    ●  Bio cocos

    ●  Eco felt

    ●  Пружинный блок IQ Spring

    ●  Eco felt

    ●  Bio cocos

    ●  Carbon Foam

    Гарантия24 месяца

    Описание:

    Матрас Omega 120×200 ТМ Sleep&Fly Organic - это двусторонний ортопедический матрас. Одним из основных конструктивных компонентов матраса является пружинный блок ячеистого типа IQ Spring («умная» пружина), который обеспечивает матрасу необходимую степень жесткости (степень жесткости V – очень жесткий матрас), а также функциональную поддержку позвоночнику того, кто отдыхает на матрасе. Максимальная нагрузка на спальное место составляет 150 кг.

    В качестве наполнителя применяется инновационный материал Bio Cocos, который способен осуществлять контроль микроклимата спального места, обеспечивая упругость, прочность и гипоаллергичность матрасу. В качестве мягкого наполнителя используется пена Carbon Foam создана для наилучшей ортопедической поддержки Вашего позвоночника и при этом она является экологически чистой, так как не выделяет никаких вредных веществ.

    Пружинный блок и наполнитель разделяет слой жесткого материала Eco felt. Это экологически чистая смесь волокон хлопка и шерсти, которая образует жесткий слой и не позволяет пружинам повреждать мягкие прослойки наполнения. При наличии такого материала матрас служить долгое время и оставляет свою форму, фактически неизменной.

    Чехол матраса Omega имеет новейшую систему климат контроля, которая создает оптимальный микроклимат для отдыха. Волокна Bio Cotton обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и водную регуляцию, нормализуют перепады температуры. Поэтому матрас с чехлом из материала Bio Cotton подходит для сна как в тёплое, так и в холодное время года. Внутренние слои матраса «дышат», не накапливают в себе влагу, микробы и пыль и тем самым препятствуют появлению аллергических реакций. Этот чехол долговечный и прочный, он не электризуется, не растягивается и характеризуется отличным проникновением воздуха. Также данный чехол можно без лишних проблем почистить. Чехол, как и сам матрас, способен выдерживать большие нагрузки - до 150 килограммов и при этом не теряет свою первоначальную форму.

    Отзывы покупателей Матрас Omega 120*200

    Reviews

    Доставка и оплата Матрас Omega 120*200