Матрас Fantasy Duo 160*200

Бренд: Evolution

Код товара: EMM0099

Матрас Fantasy Duo 160*200Увеличить

0 ГРН

  • Ширина (мм)
    1600
  • Длина (мм)
    2000
  • Высота (мм)
    200

    Наличие: В наличии

    + -

    Список желаемого

    Описание Матрас Fantasy Duo 160*200

    КатегорияМатрасы
    БрендEvolution (Украина)
    Пружинный блок

    Независимый инновационный пружинный блок Anatomic Multy Zone 5

    Ширина (мм)1600
    Длина (мм) 2000
    Высота (мм)200
    Жёсткость матраса
    Нагрузка на 1 спальное местоmax. 120 кг
    ЧехолСъемный; Бельгийский стретч с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
    Состав матраса

    ●  Натуральный латекс Clima Cell ®

    ●  Кокос Politex ®

    ●  Система пружин Anatomic Multy Zone 5

    ●  Натуральный латекс Clima Cell ®

    ●  Система вентиляции Smart Air System control

    Гарантия24 месяца

    Описание:

    Матрас Fantasy Duo от ТМ Evolution представляет собой матрас, собранный из настилов кокосовой койры Politex и натурального, перфорированного латекса Clima Cell, которые обеспечивают климатический эффект «лето-зима».

    Микропористый, перфорированный латекс хорошо справляется с любыми весовыми нагрузками, после которых легко восстанавливает первоначальную форму матраса. Этот качественный, пористый латекс делает зимнюю сторону матраса удобной, мягкой и упругой одновременно.

    Летняя сторона матраса Фентези Дуо скомпонована из латекса и прочной кокосовой койры, обеспечивающей среднюю жесткость. Кокосовое волокно обработано при  помощи технологии Politex. Данная инновационная технология позволила армировать койру полиэстеровой сеткой. Благодаря такому решению, кокосовые волокна не деформируются под действием матрасных пружин. Также армированная койра усиливает ортопедический эффект и продлевает срок эксплуатации матраса.

    Качественные слои латекса и койры скрывают под собой современный анатомический пружинный блок «Anatomic Multy Zone 5». Пять зон различной степени жесткости, которые состоят из независимых пружинных блоков, распределяют нагрузку с учетом анатомических особенностей человеческого тела.

    Современный ортопедический матрас Fantasy Duo укрывает прочный, стрейчевый чехол. Чехол свободно пропускает воздух, обладает высоким уровнем влагообмена. Система Thermo Balance обеспечивает оптимальную терморегуляцию. Антибактериальный раствор с ионами серебра, которым обработан чехол, не дает появиться грибкам, микробам и пылевым клещам.

    Материалы и технологии:

    Antibacterial Fabric
    Бельгийский стрейч, из которого изготовлен чехол матраса, сделан с добавлением натуральных волокон. Это делает чехол мягким, а также значительно повышает его «дышащие», терморегуляционные и влаговпитывающие свойства. Благодаря пропитке специальным антисептическим составом Ultra Fresh Silpure, вы позабудете о таких неприятностях, как вредоносные бактерии и паразиты.

    Anatomic Multi 5
    Основное отличие этой ортопедической системы состоит в её зонировании на 5 сегментов, разных по высоте и количеству пружин. Такое устройство матраса поддерживает ваш позвоночники в анатомически оптимальном расположении, пока вы спите. Все части вашего тела будет находиться на приготовленных сугубо для них зонах: зоны головы и плеч, поясницы, таза и бедер, колен, голени и ступней. Это значительно повышает ортопедические и анатомические возможности этого матраса.

    Сlima Cell
    Латекс Clima Cell натурален и экологичен, а также обладает функциональной микропористой структурой. Это наделяет его способностью обеспечить непревзойденную терморегуляцию и приятные ощущения. Благодаря тому, что строение латекса очень напоминает пчелиные соты, значительно оптимизируется температура постели, а также влагообмен.

    SAS Control
    Благодаря 3прорезям по краям матраса, а также специальной структуре ткани система Smart Air System Control обеспечивает безупречную вентиляцию. Влага и воздух постоянно циркулируют внутри матраса, обеспечивая его сухость и предохраняя от засорения пылью. Благодаря такому устройству, матрас очень долго будет в рабочем состоянии. Кроме того, хорошая вентиляция снизит риск возникновения у вас аллергии.

    Кокос Politex
    Благодаря .

    Thermo Balance
    Инновационные пустотелые климатические волокна, обыкновенно дополняющие состав тканей для матрасных чехлов, обеспечат вам хорошее самочувствие в любом климате. Они дают возможность воздуху и влаге свободно циркулировать и регулируют температуру и проветривание матраса, благодаря чему условия вашего отдыха будут комфортными всегда, и вы не ощутите смену сезонов и погодных условий.

    Отзывы покупателей Матрас Fantasy Duo 160*200

    Reviews

    Доставка и оплата Матрас Fantasy Duo 160*200