ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ ЛОНДОНА

Первый в мире бассейн со стеклянным дном (Sky Pool) будет построен в Лондоне и станет частью жилого комплекса Embassy Gardens в районе Найн-Элмз. «Небесный бассейн» будет находиться на высоте 35-ти метров, соединяя два десятиэтажных дома, а его глубина составит 3 метра. Материалом для изгото
Опубликовано: Hit: 1300
ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ ЛОНДОНА

Первый в мире бассейн со стеклянным дном (Sky Pool) будет построен в Лондоне и станет частью жилого комплекса Embassy Gardens в районе Найн-Элмз.

«Небесный бассейн» будет находиться на высоте 35-ти метров, соединяя два десятиэтажных дома, а его глубина составит 3 метра. Материалом для изготовления такой 25-метровой конструкции был выбран прозрачный пластик. 

Строительство должно начаться уже в этом году, а в 2018 счастливые обладатели апартаментов уже смогут «парить» над Лондоном. 

По словам Шона Малрайана, генерального директора Ballymore group:
«Я хотел создать то, что до нас еще никому не удавалось сделать. Мое видение такого необычного бассейна появилось из желания раздвинуть границы возможности строительства и инженерии. Полностью прозрачная структура конструкции – это значительный шаг в развитии строительных технологий и проектирования за последнее тысячелетие. Опыт строительства такого бассейна - уникален! Настоящий полет в центре Лондона скоро будет доступен всем».

Не секрет, что жить в этих новых апартаментах будет не дешево: ожидается, что цена за апартаменты будет стартовать от 1 млн долларов....

Комментарии: